РОССИЙСКО - ПОЛЬСКАЯ ДРУЖБА     PRZYJAŹŃ ROSYJSKO - POLSKA

Категории раздела

РОССИЯ [35]
ROSJA
POLSKA [68]
ПОЛЬША
МИР [79]
ŚWIAT
ИСТОРИЯ [19]
HISTORIA
СОВМЕСТНОЕ [9]
WSPÓLNE

Наш опрос

Oceń moją witrynę
Всего ответов: 41

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter


Главная » 2016 » Февраль » 16 » Американская агентура в Варшаве выполняет требования Вашингтона
00:42
Американская агентура в Варшаве выполняет требования Вашингтона
http://www.polska-kaliningrad.ru/home/10-newsfrompoland/6366-amerikanskaya-agentura-v-varshave-vypolnyaet-trebovaniya-vashingtona
13 Фев 2016 09:06
Первой стратегической целью, поставленной США, установленному недавно в Варшаве „правительству” PiS, является привлечение в Польшу как можно большего количества оборудования и персонала НАТО (США).
Четверть века, то есть с момента, когда директивы перестали поступать в Варшаву из Кремля, все без исключения „свободные польские правительства” использовали одну схему внедрения всяких „благодатных для Польши и Поляков” программ. Так есть и сегодня, в случае очередного открытия театра гротеска и абсурда, III РечиПосполитой Польши.
В самом начале „патриотическое правительство” поднимает большой рабан, в теме „безопасности” государства, убеждая „разумное” общество о необходимости установить в Польше постоянные базы НАТО. В ответ на это, Запад по актерски скромничает, проявляя нежелание внедрения таковых решений.

В результате чего, „правительство” в Варшаве пытается „смягчить” неумолимое отношение „союзников”, предлагая „компромисс”. В данном случае, это предложение отправить в Сирию, за счет налогоплательщика, контингента польских наемников из т. н. „Войска Польского”.
Принимая этот „компромисс” министры обороны НАТО, единогласно принимают решение о размещении указанных военных активов на территории нашей Родины, однако только во временным формате. Таким образом, американская агентура в III РП выполняет требования Вашингтона,а в добавок счетом за это обременяет... польских граждан.

На Ближнем Востоке, Польское „пушечное мясо” будет использоваться в борьбе с законным правительством Сирии Башара Асада, а если „повезет” то и с ненавистными российскими „агрессорами”, добавив, таким образом свою лепту для „божественной цели" разжигания III Мировой Войны. Правда, официальные заявления говорят о борьбе с Исламским Калифатом ISIS, но кто в здравом уме ожидал бы того, что НАТО (США), по пытается уничтожить последний „шедевр” ЦРУ?

Так что Поляки снова выходят на протоптанный уже путь борьбы за „свои национальные интересы”, получая при этом от западных „союзников”, в очередной раз, ярлык „крайних националистов”.

Такая „принципиальная” позиция Запада, должна в глазах доверчивых польских патриотов, узаконить действия партии ПиС (Качинский), которая в обороне „польских государственных интересов”, не брезгует, даже ссорить европейских партнеров” !

С глобальной точки зрения, в деле этом важен один очевидный нюанс, а именно изменение направления „экспорта” польского „пушечного мяса”. В первоначальной американской концепции, новое „польское правительство”, имело задачу поддерживать всеми средствами бандеровские „власти” в Киеве. Тотальный крах Украины в политическом, экономическом и военном аспектах, и маневр Кремля,который перенес центр тяжести борьбы на сирийское направление, заставили Вашингтон, бросить в эту сторону все „резервы”: турецкие, саудовские, ну и, конечно, „имперские польские”.

С национальной точки зрения, стратегия Запада в отношении Польши и Поляков не изменилась. Я процитирую здесь фразу из моей недавней стати под названием „На сегодня в стадии строительства – вторая Украина в III Польше”:

„Целью правителей в отношении Славян является их полное уничтожение. Мужчины должны друг друга убить, а женщины служить в западных борделях и мусульманских гаремах."

Правда, я не люблю повторяться, но в данной ситуации, единственное, что осталось, это повторять до тошноты одни и те же тезисы, сопроводив их лишь все новыми и новыми „примерами из жизни”, надеюсь, что может, в конце концов, очевидная истина дойдет до сознания польского общества.

Ссылка на источник
Категория: POLSKA | Просмотров: 638 | Добавил: bury | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz